|
||||
天津站6:20—21:30→南程林6:20--21:00
天津站→華興街→李公樓→營門口→唐家口→唐口新村→紅星路→東興立交橋→麻廠→南大橋→電表廠→郵電倉庫→電磁廠→程林公墓→東方花市→南程林
47路:票價1.50元IC(月票有效)
咸陽北路→咸陽北路5:10--21:40
咸陽北路→本溪樓→寧成樓→七○七所大樓→丁字沽十一段→洪湖裡→紅旗地道→西青道→小西關→黃河道→宜賓裡→傳染病醫院→天拖大樓→天津圖書館→手表廠→德纔裡→佟樓→兒童醫院→增進道→迎賓館→天津賓館→越秀路→西南樓→天津日報大廈→光華橋→歷史博物館→中山門二號路→東興立交橋→唐口新村→向陽樓→衛國道→常州道→正義道→增產道→建昌道→鹽坨橋→張興莊→倉聯莊→白廟→勤儉橋→丁字沽十一段→七○七所大樓→寧成樓→咸陽北路
48路:票價1.50元IC(月票有效)
咸陽北路→咸陽北路5:10--21:40
咸陽北路→本溪樓→寧成樓→七○七所大樓→丁字沽十一段→勤儉橋→白廟→倉聯莊→張興莊→鹽坨橋→建昌道→增產道→正義道→常州道→衛國道→向陽樓→唐口新村→東興立交橋→麻廠→中山門二號路→歷史博物館→光華橋→天津日報大廈→廣東路西南樓→越秀路→天津賓館→迎賓館→增進道→兒童醫院→佟樓→德纔裡→手表廠→天津圖書館→天拖大樓→傳染病醫院→宜賓裡→黃河道→小西關→西青道→紅旗地道→洪湖裡→丁字沽十一段→七○七所大樓→咸陽北路
666路:票價1.50元IC(月票有效)
中心廣場6:30—21:00→民航學院6:30-20:00
中心廣場→天津站→七經路→八經路→東海商廈→龍泓園→豐盈裡→東風地道→紅星路→東興立交橋→麻廠→南大橋→電表廠→郵電倉庫→電磁廠→程林公墓→東方花市→財城大廈→民航賓館→民航學院